Главная » 2018 » Июль » 31
Глава миссии Международного Валютного Фонда (МВФ) в Азербайджане Мохамед аль-Горчи заявил, что Азербайджан при формировании бюджета на последующие годы должен сделать акцент на налоговой системе, ориентированной на долгосрочную перспективу, что позволит уменьшить влияние низких и колеблющихся цен на нефть на государственный бюджет.

Прогнозы государственного бюджета Азербайджана и проект концепции социально-экономического развития на 2017 год и последующие три года были представлены в субботу в кабинет министров. Как сообщил агентству Trend источник в правительстве страны, при формировании бюджетных прогнозов за основу была взята среднегодовая цена на нефть в 40 долларов за баррель.

"При формировании прогнозов госбюджета на 2016 год правительств ... Читать дальше »
Просмотров: 215 | Добавил: juggsecround1984 | Дата: 31.07.2018

После двусторонних переговоров с главой Китая Си Цзиньпином на полях 10-го саммита БРИКС (Бразилия — Россия — Индия — Китай — ЮАР) в Южно-Африканской Республике президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган встретился с президентом России Владимиром Путиным.

Встреча российского и турецкого лидеров началась в 19.55 по турецкому времени. Непосредственно перед ней президент Эрдоган заявил: «Солидарность между Турцией и Россией вызывает у некоторых ревность».

Переговоры двух лидеров продолжались 1 час 15 минут и завершились в 21.10.

<

Комментарии читателей:

garip: Правильно, президент, пусть мучаются.

O ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: juggsecround1984 | Дата: 31.07.2018