Главная » 2018 » Июль » 09

Добавлено уточнение от "Нафтогаза" по сроку пересмотра тарифа (в третьем абзаце), соответствующим образом корректируется первый абзац.

КИЕВ, 6 июл - РИА Новости. "Нафтогаз" в пятницу подал иск против "Газпрома" в стокгольмский арбитраж с требованием пересмотра тарифов на транзит газа с марта 2018 года, исковые требования компания оценила в 11,58 миллиарда долларов, сообщает пресс-служба "Нафтогаза"​​​.

"Сегодня (в пятницу – ред.) НАК "Нафтогаз Украины" подал в Стокгольмский арбитраж иск с требованием пересмотреть тариф на транзит по контракту с "Газпромом", - говорится в сообщении.

"Нафтогаз" требует пересмотра тарифа с марта 2013 года и предварительно оценивает свои денежные требования в 11,58 миллиарда дол ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: juggsecround1984 | Дата: 09.07.2018

В последнее время двусторонние отношения между Россией и Болгарией носят непростой характер.

На это повлияли многие политические и экономические события, отмечает независимый военный политолог, доцент кафедры политологии и социологии Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова Александр Перенджиев, цитируемый агентством "НЕВСКИЕ НОВОСТИ".

В частности, история с проектом газопровода "Южный поток", от реализации которого Москва отказалась в конце 2014 года, объяснив это сложностями при строительстве на болгарской территории и неконструктуривной позицией Еврокомиссии. После "Газпром ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: juggsecround1984 | Дата: 09.07.2018