Главная » 2018 » Июль » 27
-->
Крупнейшим нефтегазовым компаниям — Exxon Mobil, BP, Royal Dutch Shell и Total – отныне придется платить на 0,11 доллара больше за баррель нефти марки Murban из ОАЭ в связи с окончанием срока действия 75-летнего соглашения о партнерстве с государственной Abu Dhabi National Oil Co. в пятницу, 10 января, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.
В среду, 8 января, ADNOC, владеющая 60% акций совместного предприятия ADCO, сообщила о том, что получает полный контроль за разрабатываемыми СП месторождениями, добыча на которых (1,6 миллиона баррелей в сутки) составляет почти половину от общего объема добычи ОАЭ. Exxon Mobil, BP, Royal Dutch Shell и Total принадлежало по 9,5% предприятия.
Просмотров: 217 | Добавил: juggsecround1984 | Дата: 27.07.2018

В Туле на реконструируемой подстанции 110/10/6 кВ «Октябрьская» производственного отделения «Тульские электрические сети» установлен силовой трансформатор мощностью 40 МВА. Завершено строительство модульного здания общеподстанционного пункта управления. Как сообщает пресс-служба филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», в настоящее время проводится монтаж элегазового выключателя 110 кВ, панелей релейной защиты и автоматики.

Напомним, что реализация данного инвестиционного проекта направлена на обеспечение перспективной застройки Зареченского района Тулы и близлежащих территорий необходимой электроэнергией и мощностью.

Реконструкция предусматривает увеличение мощности - замену двух силовых трансформаторов по 25 МВА на два по 40 МВА, масляных выключателей 110 кВ на элегазовые, установку оборудования релейной защиты и автоматики, телемеханики и связи.

К ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: juggsecround1984 | Дата: 27.07.2018