Главная » 2018 » Июль » 19
Входящий в холдинг "Газпром-Медиа" телеканал "ТНТ" закрыл сделку по покупке продюсерской компании "Гудсторимедиа" - производителя сериалов "Реальные пацаны", "Физрук", "Воронины", "Восьмидесятые". В ближайшие пять лет основатели компании при выполнении всех поставленных задач могут получить от ТНТ $50 млн. Телеканал приобрел "основные нематериальные активы" ООО "Гудсторимедиа", сообщила РБК пресс-секретарь "Газпром-Медиа" Дарья Шуваева.

По ее словам, ТНТ также заключил договор с командой "Гудсторимедиа" на создание новых проектов. В "Гудсторимедиа" от официальных комментариев отказались, но подтвердили факт сделки. Она была закрыта в апреле, уточнил РБК источник в руководстве "Газпром-Медиа".

Совладельцами ООО "Гудсторимедиа", по данным "СПАРК-Интерфак ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: juggsecround1984 | Дата: 19.07.2018

13 ноября в Министерстве энергетики РФ под председательством Кирилла Молодцова, заместителя министра энергетики состоялось совещание, посвящённое подготовке к проведению главного отраслевого события – 16-й Международной выставки «Нефтегаз» и III Национального нефтегазового форума, в котором приняли участие руководители более ста ведущих российских компаний нефтегазового комплекса. Они смогли познакомиться с развёрнутой презентацией выставки «Нефтегаз-2016» и Национального нефтегазового форума.

Заместитель министра энергетики РФ Кирилл Молодцов в своём выступлении отметил, что у Министерства есть стремление сделать Нефтегазовый форум основным в своей отрасли. Он также особо отметил тот факт, что впервые Форум будет проводиться совместно с 16-й Международной выставкой «Нефтегаз». По мнению замминистра, эти два крупнейших мероприятия взаимно дополнят друг друга и станут ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: juggsecround1984 | Дата: 19.07.2018