Главная » 2018 » Июнь » 08
Две панельные сессии Петербургского международного экономического форума, посвященные вопросам развития двусторонних отношений России и Индии, продолжат сегодня здесь работу Международного делового форума (The Global Business Summit). Открывшаяся накануне вечером с участием индийского премьер-министра Нарендры Моди встреча организована газетой "Экономик таймс".
 
Развивать региональные связи
 
На первой сессии "Российско-индийское сотрудничество: от замысла к воплощению" чиновники, предприниматели из двух стран и эксперты обсудят, в частности, вопросы развития и расширения экономических связей, взаимодействия в области энергетики, здравоохранения, информационных технологий, охраны окружающей среды.
 
В рамках второй сессии "Пр ... Читать дальше »
Просмотров: 253 | Добавил: juggsecround1984 | Дата: 08.06.2018

Комплекс проведенных мероприятий позволит обеспечить стабильную работу подстанции в период прохождения сезонного максимума нагрузок, а также повысить надежность и качество электроснабжения социально-значимых объектов и жилищно-коммунального сектора Калининского района южноуральской столицы. Все ремонтные работы проводились без отключения потребителей.
Подстанция 110 кВ «Заречная» была построена в 1965 году для обеспечения электроснабжения предприятий и жилого сектора Калининского района Челябинска. Мощность двух трансформаторов, изначально установленных на подстанции, составляла 25 МВА. В 2008 году в связи с ростом потребления электроэнергии нагрузки на «Заречную» достигли предельных значений. Для решения этой проблемы была проведена реконструкция энергообъекта, в ходе которой было заменено устаревшее подстанционное оборудование, смонтировано новое открытое распределительное ... Читать дальше »
Просмотров: 194 | Добавил: juggsecround1984 | Дата: 08.06.2018