Главная » 2018 » Июнь » 12
Алматы. Цены на бензин в Алматы больше не поднимутся. Министерство нефти и газа совместно с городским акиматом утвердило предельно допустимые цены на топливо, сообщает ZAKON.KZ  со ссылкой на  «Медиасистем».
Так, литр бензина марки АИ92 и 93 будет стоить не дороже 102 тенге. 80-й – 83 тенге, дизтопливо – 87 тенге.
За малейшее повышение цены руководителям АЗС грозит немалый штраф. Нарушителем немедленно займется рабочая группа из предпринимателей городского акимата, Агентства по защите конкуренции, финансовой полиции, КНБ и прокуратуры.
По словам чиновников недостатка в объемах ГСМ Алматы на сегодня не испытывает. А потому поводов для повышения цен быть не должно.
"Если жители города увидят на нашей алматинской АЗС цена на 92-й, 93-й бензин будет превышать 102 тенге, можно сразу же обращаться в акимат Алматы в управление предпринимательства и промышленнос ... Читать дальше »
Просмотров: 202 | Добавил: juggsecround1984 | Дата: 12.06.2018

В последние дни февраля состоялась защита дипломных проектов студентами факультета высшего образования архитектурно-строительного института СамГТУ по специальности «Теплогазоснабжение и вентиляция». Среди выпускников – 14 сотрудников Средневолжской газовой компании, которые обучались в вузе на условиях софинансирования с СВГК.

Экзаменационная комиссия высоко оценила качество подготовки всех средневолжцев, чьи теоретические знания подкреплены практической работой в газоснабжающей организации. Ровно половина проектов получили высший балл, причем в трех случаях защита признана блестящей. Дмитрий Любавский – мастер службы эксплуатации газового хозяйства №1 филиала «Самарагаз» СВГК отмечен деканатом как лучший студент и автор лучшего на курсе дипломного проекта.

Руководство компании заботится о развитии кадров, поддерживает тягу к знаниям своих сотрудников, а пот ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: juggsecround1984 | Дата: 12.06.2018