Главная » 2018 » Апрель » 28 » События отрасли - 29 марта
10:34
События отрасли - 29 марта
В Красноярске начнет работу специализированная выставка «Нефть. Газ. Химия. Горное дело. Сибирский GEO-форум – 2011». Основные тематические разделы - строительство нефтяных и газовых скважин. Бурение. Оборудование и технологии, разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, сбор и подготовка нефти и газа, транспорт и хранение нефти, газа и нефтепродуктов, техника и технология строительства и эксплуатации трубопроводов, резервуары и резервуарные парки и многое другое.

В Лондоне пройдет встреча стран-участниц операции в Ливии. Европейский Союз опубликовал перечень экономических санкций против Ливии. Во главе списка — «замораживание» авуаров ливийской Национальной нефтяной корпорации и пяти ее дочерних компаний — в соответствии с запросом ООН.

В Тюмени откроется специализированная выставка «Газификация. Газовое оборудование – 2011». Основные тематические разделы - проекты газификации, газопроводы, новые газовые технологии элементов газопроводов, газ на транспорте, учёт и контроль, средства автоматизации, внутридомовое газовое и котельное оборудование.

В Москве продолжит работу IX международная выставка и конференция Russia Power 2011. Ведущие эксперты отрасли обсудят ключевые вопросы ведения бизнеса и последние технологические достижения, необходимые для обеспечения эффективного развития российской электроэнергетики. На торжественном открытии выступит министр энергетики РФ Сергей Шматко.

Даугавпилсский суд (Латвия) рассмотрит заявление ООО "ЛатРосТранс" об отмене ареста технологической нефти, находящейся в принадлежащем компании магистральном нефтепроводе Полоцк - Вентспилс на территории Латвийской республики.

Роснедра проведет аукцион на право пользования недрами Атчибарскоого участка в Ставропольском крае. Участок расположен на территории Нефтекумского района и включает в себя часть Ачикулакского нефтяного месторождения (Атчибарское поле). Остаточные запасы углеводородов категории С1 в количестве: нефти - 126/1 тыс. т, растворенного газа - 1 млн. куб. м.

В Триполи (Ливия) продолжит работу 5-я североафриканская и средиземноморская конференция и выставка по разведке нефти и геонаукам «EAGE Libya 2011». В мероприятии примут участие около 700 специалистов.

В Тюмени откроется специализированная выставка «Энергетика. Энергосберегающие технологии. ЖКХ – 2011». Основные тематические разделы - энергетические установки (ЭУ), автоматизированные системы управления технологическими процессами (АСУ ТП), энергоэффективные и энергосберегающие техника и технологии, энергоэффективные материалы, конструкции, техника и технологии в промышленном и гражданском строительстве, безопасность энергообъектов, экологическая безопасность, альтернативные источники энергии, альтернативное топливо

В Сингапуре начнет работу 6-я азиатская международная выставка и конференция оффшорных технологий «Offshore Asia 2011». В мероприятии примут участие более 5000 представителей всех крупнейших ассоциаций и организаций отрасли. Программа конференции охватывает широкий спектр технических вопросов и актуальных проблем - от E&P до мультифазных наносных станций.

В Дубае продолжит работу 6-я Международная арабская конференция и выставка оффшорных технологий «Offshore Arabia 2011». Тематика конференции - разведка дополнительных источников, баланс поставок и спроса на газ в регионе, изменения климата, совершенствование эффективности использования энергии и многое другое.

Просмотров: 297 | Добавил: juggsecround1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0