Главная » 2016 » Июль » 02
В ходе заседания, прошедшего в среду, 28 марта, Совет Федерации одобрил проект закона, предусматривающий введение двухлетнего переходного периода на перераспределение между регионами налогов, поступающих от российского газового холдинга, в процессе создания «Газпромом» консолидированной группы налогоплательщиков.

Напомним, перераспределение средств, поступающих от «Газпрома» в бюджеты регионов в качестве налогов, связано с нормами о консолидированных группах налогоплательщиков, вступившими в силу с начала текущего года. Согласно закону, компания, входящая в группу консолидированных налогоплательщиков, должна отчислять часть налога на прибыль в бюд ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: juggsecround1984 | Дата: 02.07.2016

Глава комитета Госдумы по международным делам А.Пушков 16 июня прокомментировал заявление Украинских властей о гарантиях транзита российского газа в страны Европы.

«Киев заверил ЕС, что выполнит свои обязательства по транзиту газа в Европу. Прекрасно. А если газ будут воровать, то это проблема ЕС, не наша» - написал А.Пушков в своём Twitter.
 

Напомним, что Газпром прекратил поставки газа на Украину 16 июня в связи с переводом Нафтогаза Украины на систему предоплаты.

Так как Украинская сторона не оплатила поставки за июнь, подача газа на территорию Украины для внутреннего потребления полностью остановлена.

В Газпроме так же заявили, что пока европейские потребители европейски ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: juggsecround1984 | Дата: 02.07.2016