Главная » 2017 » Сентябрь » 13
Российский «Газпром» вошел в тройку компаний из стран БРИК с самой худшей репутацией, согласно рейтингу RepRisk. Газовую монополию подвели расследование со стороны Еврокомиссии и последствия строительства газопровода Nord Stream. Хуже дела с репутацией обстоят лишь у китайской HEG Electronics и бразильской Vale, - пишет "http://www.rbcdaily.ru/.
Просмотров: 252 | Добавил: juggsecround1984 | Дата: 13.09.2017

Правительство Сербии утвердило нефтегазовое соглашение с Россией и рекомендовало парламенту ратифицировать его. Это решение принято единогласно на заседании кабинета министров, сообщило информационное агентство ТАНЮГ со ссылкой на источники в правительстве республики. Ожидается официальное сообщение пресс-службы правительства по итогам заседания, - пишет "Вести.Ru".
 
Соглашение о сотрудничестве в нефтегазовой области было подписано в Москве 25 января в присутствии высших руководителей России и Сербии. Ратификационные процедуры российской стороной уже завершены. В Сербии это предстоит сделать парламенту нового созыва, который будет сформирован по итогам назначенных на 11 мая внеочередных выборов. Как заявляют лидеры всех ведущих партий Сербии, вопрос о р ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: juggsecround1984 | Дата: 13.09.2017