Главная » Архив материалов

Для граждан Эквадора настают «трудные времена». Об том население южноамериканской страны предупредил ее президент Рафаэль Корреа. По его словам, предстоящие трудности связаны с падением мировых цен на нефть. Однако, невзирая на это, он дал обещание, что Эквадор продолжит свое развитие путем увеличения инвестиций в производство. Информацию об этом сообщает информационное агентство Andes.

«Наступают трудные времена, кого-то это радует, но не волнуйтесь, мы пойдем вперед, как это произошло в 2009 году, когда цена на нефть упала ниже 30 долларов за баррель», — отметил пре ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: juggsecround1984 | Дата: 13.12.2015


Подробная информация о компании на сайте http://proekt-gaz.ru/

ООО «Проектный Институт Инженерной Инфраструктуры» с 2008 года работает в области проектирования и строительства наружных коммуникаций и энергетических объектов.

Специалисты компании проектируют:
- линейные объекты (тепловые сети, газопроводы, водопровод и канализация, технологические трубопроводы, электрические сети, сети связи и телефонии, контактную сеть, наружное освещение), все системы внутренней инженерии зданий и сооружений, центральные (индивидуальные) тепловые пункты;
- энергетические объекты (котельные, тепловые пункты, электрические подстанции);
- объекты транспортного назначения и их комплексы (автомобильные дороги I-IV категорий)
- проекты ликвидации опасных производственных объектов;
- специальные разделы проек ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: juggsecround1984 | Дата: 10.12.2015

Украина и 12 других стран Европы, представляющие Энергетическое сообщество, подписали сегодня в хорватском Дубровнике меморандум об интеграции газового рынка и диверсификации источников поставки «голубого топлива». Об этом сообщает официальный сайт Еврокомиссии (ЕК).

Под газовым меморандумом поставили подписи представители ЕК, Австрии, Болгарии, Хорватии, Греции, Венгрии, Италии, Румынии, Словакии, Словении, Албания, Македонии, Сербии и Украины. Планируется, что Босния и Герцеговина и Молдавия подпишут документ несколько позже.

Согласно тексту документа, стороны должны уск ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: juggsecround1984 | Дата: 28.11.2015


В данном небольшом видео я попытаюсь объяснить какие котлы бывают, в чем их преимущества и на что обратить внимание выбирая твердотопливный котел! www.termostar.md, Молдова, Кишинев, ул. М.Маноле 5, тел. (022) 83-53-53 Heiztechnik

Раздвиньте свой круг познаний или профессиональные навыки. Ключевым содержанием текущего видео есть случай познакомиться с принципами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 296 | Добавил: juggsecround1984 | Дата: 22.11.2015

Как выяснил “Коммерсантъ”, Минпромторг с подачи автопрома предложил правительству отсрочить переход на экологический стандарт “Евро-5″, запланированный на 1 января 2016 года. По данным издания, решение могут принять до конца месяца, но льгота коснется только производителей коммерческой техники и внедорожников, в первую очередь КамАЗа, УАЗа, группы ГАЗ. В отрасли инициативу объясняют дефицитом топлива “Евро-5″ и подорожанием машин после перехода на новый стандарт.

В конце июля Минпромторг направил в правительство доклад о целесообразности отсрочки перехода на двигатели стандарта “Евро-5″, рассказал собеседник в отрасли. Но если ранее это обсуждалось в отношении всех автозаводов, то теперь предлагается дать льготу только те ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: juggsecround1984 | Дата: 17.11.2015

« 1 2 ... 187 188 189